Ktk Singles Cup 2
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубКиевский Теннисный Клуб
НазваниеKtk Singles Cup 2
Сроки проведения 13.01.2018 · СБ
Начало 13:00
Организаторы турнираКиевский Теннисный Клуб
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Мужской
Формат проведения:Любительский
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судья Валерия Волевач
Участие в турнире
Вступительный взнос800 грн
Призовой фонд
Официальный мячSoederling
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон099 2646131

ВВВВВВ 

КлубКиевский Теннисный Клуб
НазваниеKtk Singles Cup 2
Сроки проведения 13.01.2018 · СБ
Начало 13:00
Организаторы турнираКиевский Теннисный Клуб
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Мужской
Формат проведения:Любительский
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судья Валерия Волевач
Участие в турнире
Вступительный взнос800 грн
Призовой фонд
Официальный мячSoederling
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон099 2646131

ВВВВВВ 

КлубКиевский Теннисный Клуб
НазваниеKtk Singles Cup 2
Сроки проведения 13.01.2018 · СБ
Начало 13:00
Организаторы турнираКиевский Теннисный Клуб
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Мужской
Формат проведения:Любительский
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судья Валерия Волевач
Участие в турнире
Вступительный взнос800 грн
Призовой фонд
Официальный мячSoederling
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон099 2646131

ВВВВВВ 

1

Группа 1(A)
Участник
1
2
3
4
ОчкиОМестоМ
1
Тарасенко ВадимВ.
6/46/26/2
3
2
Хорев ДанилД.4/6
7/56/0
2
3
Колдра ВасилийВ.2/65/7
4/6
0
4
Опанасюк СергейС.2/60/66/4
1

2

Группа 2(B)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Мисечко ВладимирВ.
+/-6/3
2
2
Здановский ЮрийЮ.-/+
6/0
1
3
Винник АртемА.3/60/6
0

3

Группа 3(C)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Рушковский МихаилМ.
6/0+/-
2
2
Глущенко ЕвгенийЕ.0/6
3/6
0
3
Цуканов ДмитрийД.-/+6/3
1
Рейтинг
Участник
Результат
Очки
11 место40
22 место30
33 место25
44 место20
510
610
710
8Групповой этап3
9Групповой этап3
10Групповой этап3
Игрок / Турнир
06.01
13.01
20.01
03.02
10.02
17.02
24.02
03.03
10.03
17.03
24.03
31.03
07.04
14.04
21.04
28.04
05.05
12.05
19.05
26.05
02.06
09.06
16.06
23.06
30.06
07.07
14.07
21.07
28.07
04.08
11.08
18.08
01.09
08.09
15.09
22.09
29.09
06.10
13.10
20.10
28.10
03.11
10.11
17.11
24.11
01.12
01.12
Итого
1
Рушковский Михаил
5
40
25
50
30
20
25
50
40
40
10
30
40
40
40
40
40
40
35
40
40
50
40
30
40
50
25
40
25
30
40
1090
2
Тарасенко Вадим
40
20
40
30
50
35
35
30
10
20
40
30
10
40
30
10
30
25
20
25
30
10
20
10
30
30
30
20
30
780
3
Иващенко Сергей
30
30
10
20
40
20
10
12
7
30
25
20
10
40
10
20
20
30
20
10
15
20
25
20
494
4
Брязкало Максим
35
30
40
25
30
30
10
30
30
40
35
40
3
378
5
Кияшко Сергей
20
10
10
40
35
10
10
25
20
10
10
10
25
10
20
20
25
20
10
7
10
10
367
6
Лазуренко Денис
3
30
25
20
10
10
30
5
10
30
20
5
10
20
20
10
10
20
20
10
30
15
3
366
7
Финаев Андрей
25
25
40
30
40
10
40
40
40
25
315
8
Мисечко Владимир
10
25
40
3
5
10
10
30
20
10
5
5
10
5
5
3
3
10
20
10
10
10
3
5
10
277
9
Винник Артем
3
3
10
10
20
20
5
5
3
5
3
3
3
5
3
25
20
5
10
5
5
5
20
3
20
3
5
5
10
242
10
Хорев Данил
10
14
25
20
10
22
30
20
30
25
7
10
223
11
Насер Михаил
10
3
25
25
10
3
12
3
20
3
10
40
10
10
10
10
204
12
Круглов Артем
40
40
50
35
20
185
13
Пащенко Максим
12
40
10
30
20
10
10
10
10
10
162
14
Колдра Василий
3
3
3
10
20
3
3
3
3
3
10
3
5
5
3
3
10
5
3
3
10
5
3
10
5
5
5
5
152
15
Прокофьев Владимир
3
10
3
3
3
5
3
3
10
3
10
10
3
5
20
3
3
5
10
3
7
3
5
10
5
148
16
Островский Дмитрий
10
20
40
40
10
5
125
17
Судраб Владимир
20
20
10
20
25
20
115
18
Тарселли Витторио
20
10
20
30
30
3
113
19
Цыганов Алексей
10
20
30
30
10
10
110
20
Жукович Владимир
20
35
10
25
10
5
105
Фото
КОММЕНТАРИИ