X-mas Singles Cup KTK
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубКиевский Теннисный Клуб
НазваниеX-mas Singles Cup KTK
Сроки проведения 06.01.2018 · СБ
Начало 11:00
Организаторы турнираКиевский Теннисный Клуб
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Мужской
Формат проведения:Любительский
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судья Валерия Волевач
Участие в турнире
Вступительный взнос750 грн
Призовой фонд1500
Официальный мячSoederling
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон099 2646131

ВВВВ 

КлубКиевский Теннисный Клуб
НазваниеX-mas Singles Cup KTK
Сроки проведения 06.01.2018 · СБ
Начало 11:00
Организаторы турнираКиевский Теннисный Клуб
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Мужской
Формат проведения:Любительский
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судья Валерия Волевач
Участие в турнире
Вступительный взнос750 грн
Призовой фонд1500
Официальный мячSoederling
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон099 2646131

ВВВВ 

КлубКиевский Теннисный Клуб
НазваниеX-mas Singles Cup KTK
Сроки проведения 06.01.2018 · СБ
Начало 11:00
Организаторы турнираКиевский Теннисный Клуб
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Мужской
Формат проведения:Любительский
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судья Валерия Волевач
Участие в турнире
Вступительный взнос750 грн
Призовой фонд1500
Официальный мячSoederling
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон099 2646131

ВВВВ 

1

Группа 1(A)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Тарасенко ВадимВ.
6/26/1
2
2
Кругликов АртурА.2/6
6/1
1
3
Винник АртемА.1/61/6
0

2

Группа 2(B)
Участник
1
2
3
4
ОчкиОМестоМ
1
Иващенко СергейС.
6/05/76/1
2
2
Пасько НиколайН.0/6
2/66/3
1
3
Финаев АндрейА.7/56/2
1/6
2
4
Колдра ВасилийВ.1/63/66/1
1

3

Группа 3(C)
Участник
1
2
3
4
ОчкиОМестоМ
1
Мисечко ВладимирВ.
6/06/36/7
2
2
Будовой АлександрА.0/6
1/61/6
0
3
Новохатний СергейС.3/66/1
6/2
2
4
Рушковский МихаилМ.7/66/12/6
2

4

Группа 4(D)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Прокофьев ВладимирВ.
1/66/7
0
2
Здановский ЮрийЮ.6/1
7/10
1
3
Рябченко ВалерийВ.7/610/7
2
КОММЕНТАРИИ