X-mas Singles Cup KTK
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубКиевский Теннисный Клуб
НазваниеX-mas Singles Cup KTK
Сроки проведения 06.01.2018 · СБ
Начало 11:00
Организаторы турнираКиевский Теннисный Клуб
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Мужской
Формат проведения:Любительский
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судья Валерия Волевач
Участие в турнире
Вступительный взнос750 грн
Призовой фонд1500
Официальный мячSoederling
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон099 2646131

ВВВВВ 

КлубКиевский Теннисный Клуб
НазваниеX-mas Singles Cup KTK
Сроки проведения 06.01.2018 · СБ
Начало 11:00
Организаторы турнираКиевский Теннисный Клуб
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Мужской
Формат проведения:Любительский
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судья Валерия Волевач
Участие в турнире
Вступительный взнос750 грн
Призовой фонд1500
Официальный мячSoederling
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон099 2646131

ВВВВВ 

КлубКиевский Теннисный Клуб
НазваниеX-mas Singles Cup KTK
Сроки проведения 06.01.2018 · СБ
Начало 11:00
Организаторы турнираКиевский Теннисный Клуб
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Мужской
Формат проведения:Любительский
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судья Валерия Волевач
Участие в турнире
Вступительный взнос750 грн
Призовой фонд1500
Официальный мячSoederling
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон099 2646131

ВВВВВ 

1

Группа 1(A)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Тарасенко ВадимВ.
6/26/1
2
2
Кругликов АртурА.2/6
6/1
1
3
Винник АртемА.1/61/6
0

2

Группа 2(B)
Участник
1
2
3
4
ОчкиОМестоМ
1
Иващенко СергейС.
6/05/76/1
2
2
Пасько НиколайН.0/6
2/66/3
1
3
Финаев АндрейА.7/56/2
1/6
2
4
Колдра ВасилийВ.1/63/66/1
1

3

Группа 3(C)
Участник
1
2
3
4
ОчкиОМестоМ
1
Мисечко ВладимирВ.
6/06/36/7
2
2
Будовой АлександрА.0/6
1/61/6
0
3
Новохатний СергейС.3/66/1
6/2
2
4
Рушковский МихаилМ.7/66/12/6
2

4

Группа 4(D)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Прокофьев ВладимирВ.
1/66/7
0
2
Здановский ЮрийЮ.6/1
7/10
1
3
Рябченко ВалерийВ.7/610/7
2
Рейтинг
Участник
Результат
Очки
11 место40
22 место30
33 место25
44 место20
510
610
710
810
9Групповой этап5
10Групповой этап3
11Групповой этап3
12Групповой этап3
13Групповой этап3
14Групповой этап3
Игрок / Турнир
06.01
13.01
20.01
03.02
10.02
17.02
24.02
03.03
10.03
17.03
24.03
31.03
07.04
14.04
21.04
28.04
05.05
12.05
19.05
26.05
02.06
09.06
16.06
23.06
30.06
07.07
14.07
21.07
28.07
04.08
11.08
18.08
01.09
08.09
15.09
22.09
Итого
1
Рушковский Михаил
5
40
25
50
30
20
25
50
40
40
10
30
40
40
40
40
40
40
35
40
40
50
40
30
40
880
2
Тарасенко Вадим
40
20
40
30
50
35
35
30
10
20
40
30
10
40
30
10
30
25
20
545
3
Иващенко Сергей
30
30
10
20
40
20
10
12
7
30
25
20
10
40
10
20
20
30
384
4
Брязкало Максим
35
30
40
25
30
30
10
30
30
40
35
335
5
Лазуренко Денис
3
30
25
20
10
10
30
5
10
30
20
5
10
20
20
10
10
20
20
308
6
Кияшко Сергей
20
10
10
40
35
10
10
25
20
10
10
10
25
10
20
265
7
Мисечко Владимир
10
25
40
3
5
10
10
30
20
10
5
5
10
5
5
3
3
10
20
10
10
249
8
Винник Артем
3
3
10
10
20
20
5
5
3
5
3
3
3
5
3
25
20
5
10
5
5
5
20
3
20
3
5
227
9
Хорев Данил
10
14
25
20
10
22
30
20
30
25
206
10
Насер Михаил
10
3
25
25
10
3
12
3
20
3
10
40
10
174
11
Круглов Артем
40
40
50
35
165
12
Пащенко Максим
12
40
10
30
20
10
10
10
142
13
Прокофьев Владимир
3
10
3
3
3
5
3
3
10
3
10
10
3
5
20
3
3
5
10
3
7
125
14
Колдра Василий
3
3
3
10
20
3
3
3
3
3
10
3
5
5
3
3
10
5
3
3
10
5
3
122
15
Островский Дмитрий
10
20
40
40
10
120
16
Тарселли Витторио
20
10
20
30
30
110
17
Финаев Андрей
25
25
40
90
18
Жукович Владимир
20
35
10
25
90
19
Спильниченко Максим
5
20
3
3
50
81
20
Забарчук Роман
10
3
10
12
25
10
70
КОММЕНТАРИИ